Auction 764T, Lot # 110
Carmen Méndez (México ?) Paisaje con volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta marco desprendido y detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 80 cm. Estimado $1,300-1,500